TECHNOLOGYПонедельник, 29.04.2024, 01:30
Главная | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сборки Windows
Операционные системы
Видео / Клипы
Видео материал
Программы
Софт
Музыка
Альбомы,композиции
Фильмы
Сериалы итд
Чтиво
Разное
Хаксофт
Crack/Keys
Новости
интересное
Демотиваторы
Поднимаем настроение
Оформление / Обои
Графика
Журналы / Книги
Аудио книги
Игры
игровая зона
Online видео
Смотреть видео
Мобильные телефоны
мобильный контент

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой лучший чат
Всего ответов: 5

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 22

Bloodlines — это преинтереснейшая смесь одной из самых оригинальных ролевых вселенных о мире вампиров и высокотехнологичной графической оболочки Source Engine (победоносно дебютировавшей в Half-Life 2). Мрачная готическая стилистика, древние тайны и клановые войны упырей, увлекательный сюжет и отличный игровой процесс.

В мире ночного Лос-Анджелеса живут создания, боящиеся солнца и пъющие кровь, чтобы выжить.Они разделены на кланы, вражда которых вечна.Станьте одним из них, и вы узнаете, что такое кровавый маскарад. Вы можете примкнуть, к одному из 7-ми враждующих кланов(всего их 13).Каждый клан обладает уникальными способностями: рукопашная, взлом замков, хакерство, соблазнение жертв и т.д. Выполняя десятки боевых и стелс-миссий, развивайте эти специальные умения, чтобы стать всемогущим. Увлекательный нелинейный сюжет позволит вам самим приним ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 172 | Добавил: vital | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


priPrinter - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки и многое другое. Документ можно распечатать или записать в PDF. Для того что бы начать работу, просто напечатайте из вашей программы на priPrinter, после этого на экране будут представленны напечатанные страницы. Это даёт возможность оценить правильность документов и убедиться, что вы получаете именно желаемый результат. В ходе просмотра вы имеете возможность изменить документ, например удалить ненужные или пустые страницы, изменить их порядок, вырезать рекламу или убрать пус ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 212 | Добавил: vital | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


Лучшее стало еще лучше! RailSimulator.com снова раздвигает границы симуляции с Train Simulator 2013, новейшим дополнением к многократно награжденной серии. Почувствуйте силу одних из самых мощных машин в мире, которыми вы будете управлять на различных железных дорогах. Совладайте с тяжеловесными поездами во время выполнения заданий и встретьтесь с тяжелыми испытаниями, постройте карьеру или просто водите для удовольствия. Используйте встроенные инструменты для создания новых железных дорог или пополните свою коллекцию локомотивов и маршрутов из нашего огромного ассортимента дополнений.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Simulator
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский
Таблетка: Вшита
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 187 | Добавил: vital | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


Nitro PDF - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

Информация о программе
Название программы: Nitro PDF Enterprise
Версия ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 204 | Добавил: vital | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


Aarklash: Legacy будет опираться на настольную игру Confrontation и станет ее компьютерным продолжением. Игрокам расскажут историю про группу наемников, которых torrent games net отправили выполнять одно очень рискованное задание. В итоге их приключение затянулось настолько, что варианта отступить назад и вернуться за наградой просто не существовало.

Особенности игры:
В Aarklash: Legacy вам предстоит взять под своё управление отряд наёмников и отправиться на поиски истины, прокладывая свой путь через множество сражений.

Добро пожаловать в Аарклаш, землю хаоса, где в бесконечных битвах сходятся силы Света, Судьбы и Тьмы. В сердце этого конфликта отряд наёмников, несправедливо обвинённый в преступлении против Льва Алахана.

Особенности RePack'a
***ЗА ОСНОВУ ВЗЯТА ЛИЦЕНЗИЯ***
***Аудио 10 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 225 | Добавил: vital | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


Wise Care 365 – программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера.

Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

Основные возможности:
Очистка, дефрагментация и оптимизация реестра Windows
Дефрагментация и освобождение места на жестком диске
Защитите вашу частную жизнь, стирая персональные данные отслеживания
Восстановление потерянных файлов
Возможност ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 176 | Добавил: vital | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

GPS Android
FIFA 2014 для Android
Танчики для Android
Modern Combat 3 для Android
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz