TECHNOLOGYПонедельник, 29.04.2024, 03:31
Главная | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сборки Windows
Операционные системы
Видео / Клипы
Видео материал
Программы
Софт
Музыка
Альбомы,композиции
Фильмы
Сериалы итд
Чтиво
Разное
Хаксофт
Crack/Keys
Новости
интересное
Демотиваторы
Поднимаем настроение
Оформление / Обои
Графика
Журналы / Книги
Аудио книги
Игры
игровая зона
Online видео
Смотреть видео
Мобильные телефоны
мобильный контент

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой лучший чат
Всего ответов: 5

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 17

Sorenson Squeeze Premium 9 — отлично справляется с кодированием и сжатием видеофайлов. С помощью этой программы, всего за три быстрых шага пользователи смогут выбрать нужные видеофайлы, подготовиться к процессу кодирования и начать сжатие видео в различные форматы, чтобы напрямую из программы опубликовать его в интернете или записать прямо на диск. Программа предлагает вам лучшие в своем классе производительность, высококачественные аудио и видео кодеки, одновременное кодирование нескольких файлов и пресеты для фильтров оптимизации видео, а также вместе с этим не имеющий себе равных уровень автоматизации процесса кодирования видео.[/url] Squeeze не требует у вас наличия знаний по сжатию виде ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 204 | Добавил: vital | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)


На протяжении тридцати миссий в Tiny Troopers мы будем управлять отрядом мультяшных солдатиков. Этим ребятам предстоит пройти огонь и воду, чтобы выполнить самые разнообразные задания. Несмотря на то, что маленькое войско выглядит совсем крошечным, оно может наделать немало шума и неприятностей противостоящим силам. А возможность улучшать существующее оружие, позволит стать ему сильнее.

Особенности игры:
* Возьмите под свой контроль первоклассных солдатиков и разверните разнообразие боевых действий, продвигаясь через эпическую кампанию.
* Вы увидите удивительную визуализацию, интуитивный геймплей, различные миссии и большое чувство юмора.
* Вы будете управлять бестгеймер нет тремя солдатами, миссии которых включают уничтожение врага, взрывы зданий и сопровождения журналистов через занятые области.
* В игре 30 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 179 | Добавил: vital | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)


MAGIX Music Maker 2013 Premium - очередная версия программы для создания и записи музыкальных произведений. С ее помощью можно собирать уникальные композиции из готовых музыкальных блоков, редактировать аудиодорожки, добавлять спецэффекты и т.д., причем работа с программой доступна как профессионалам, так и новичкам. Пользовательский интерфейс программы в новой версии значительно улучшен, более удобной стала настройка, ощутимо возросла производительность. В обновленной версии продукта поддерживаются проекты, состоящие из сотни отдельных дорожек, набор готовых лупов и аудио-сэмплов стал еще более впечатляющим, а для быстрого обнаружения необходимого контента в состав программы включены усовершенствованные поисковые инструменты. В общей сложности в распоряжении пользователей теперь окажется более 3000 разнообразных звуковых образцов, полностью готовых к испо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 200 | Добавил: vital | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)


Ashampoo Photo Commander 11 - незаменимый инструмент для работы с коллекциями цифровых изображений, видеоматериалами и аудио-файлами. В состав пакета включены инструменты для хранения, обработки, просмотра и представления мультимедийных данных, а также обмена ими через Интернет. Отдельного упоминания заслуживает усовершенствованный механизм сортировки и категоризации мультимедийных файлов.
Ashampoo Photo Commander позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 215 | Добавил: vital | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)


Active Boot Disk Suite — это самая настоящая операционная система на CD/DVD/USB диске. Чтобы загрузить этот спасательный диск, который содержит в себе множество инструментов для работы с дисками, вам нужно всего-лишь записать образ на диск или USB флешку и перезагрузить компьютер. В дистрибутив диска Active@ Boot Disk входят инструменты для восстановления данных, сброса паролей Windows, создания резервных копий системы, безопасного удаления информации и т.д. Active@ Boot Disk Suite позволяет делать образы в Windows (на основе Windows 7) и DOS оболочках, вы сможете также с помощью Мастера Создания Загрузочных Дисков добавить к образу дополнительные файлы. После чего программа запишет созданный образ прямо на диск, ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 182 | Добавил: vital | Дата: 17.08.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

GPS Android
FIFA 2014 для Android
Танчики для Android
Modern Combat 3 для Android
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz