TECHNOLOGYПонедельник, 29.04.2024, 11:44
Главная | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сборки Windows
Операционные системы
Видео / Клипы
Видео материал
Программы
Софт
Музыка
Альбомы,композиции
Фильмы
Сериалы итд
Чтиво
Разное
Хаксофт
Crack/Keys
Новости
интересное
Демотиваторы
Поднимаем настроение
Оформление / Обои
Графика
Журналы / Книги
Аудио книги
Игры
игровая зона
Online видео
Смотреть видео
Мобильные телефоны
мобильный контент

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой лучший чат
Всего ответов: 5

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 03

Название: Пилот международных авиалиний - Все 16 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Криминал, Мелодрама
Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий
В ролях: Александр Домогаров, Кирилл Сафонов, Дмитрий Нагиев, Ирина Темичева, Дмитрий Комов, Татьяна Космачева, Татьяна Черкасова (Мещеркина), Натали Старынкевич, Людмила Полякова, Артур Ваха, Юрий Кузьменков, Дмитрий Лактионов, Карина Разумовская, Ирина Салтыкова, Константин Тополага, Максим Пинскер, Вадим Андреев, Михаил Богдасаров, Андрей Руденский, Анна Бояджи, Анна Иванова, Владислав Шкляев, Дмитрий Блохин, Ксения Суркова, Иннокентий Тарабара

Главные герои сериала «Пилот международных авиалиний» друзья-летчики Степанов и Мечников, были отстранены от работы на период расследования произошедшей с их лайнером чрезвычайной ситуации. Мечников решил отправится в местечко под названием Чернолесск, чтобы найти затонувший немецкий самолет времен Великой отечественной войны. По кое-каким данным, на борту этого самолета должен находиться ларец с драгоценностями, который принадлежал самой императрице Анне Иоанновне. А Степанов, недавно потерявший жену, принимает решение самостоятельно докопаться до настоящих причин ее гибели. Он подозревает, что во всем вина доктора, который выписал ей поддельные лекарства. В этом расследовании ему помогает сотрудник Федеральной службы наркоконтроля Емельян Стрешнев. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 221 | Добавил: felix4 | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)


Игра, сделанная по третьей части известного кинофильма «Властелин Колец», передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. Действия перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и небезопасных приключений величайшей кинотрилогии! В одиночку либо с друзьями приведите каждого из знакомых по кинофильму героев к победе над Темным Властелином! Проследуйте за каждым из восьми героев его своим методом: совместно с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство волшебным искусством Гэндальфа, проберитесь в сердечко Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев

Особенности игры:
Двенадцать сцен действия, взятых целиком из фильма и реализованных с потрясающим графическим великолепием: пройдите Тро ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 180 | Добавил: vital | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)


Продолжение интересных страшилок у костра. Поездка Регги на кемпинг со собственной подругой Эшли оказалась не таковой развеселой, как хотелось бы... Опосля трагедии на дороге Эшли пропала, и Регги отправляется на ее поиски. Но вместе с ней Регги находит ежедневник своей убитой сестры, в котором она ведает о том, кто ее убил. Сыграйте в игру и совместно с нашей главной героиней узнайте, кто же убийца ее сестры?!

Информация о игре
Название: Страшилки у костра 3. Последняя глава
Жанр: Аркада, Hidden Object
Язык интерфейса: русский (перевод Angelok, Mirra, Леес, Fredo43)
Таблетка: не требуется
Размер: 378.83 Mb

Системные требования:
- Windows XP/ Vista/ 7
- CPU: 1.0 GHz
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0

Дополнительная ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 152 | Добавил: vital | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)


В этом интересном симуляторе вас ждут реалистичные магистрали Англии, Уэльса и Шотландии, прекрасные городка и наиболее 60 видов грузов, которые требуется доставить в срок. Начав свою карьеру с обычного водителя, зарабатывайте фунты стерлингов, чтоб приобрести свой грузовой автомобиль! Нанимайте водителей и приобретайте гаражи по всей Англии, чтобы выстроить полноценную транспортную империю! Слегка упорства и несколько тыс. намотанных миль - и вы добьетесь собственной цели!

Характеристики игры:
* Несколько марок грузовиков, включая оригинальные лицензированные тягачи MAN
* Левостороннее движенье
* 18 городов Англии
* Более 60 видов грузов
* Комплексный режим карьеры

* аудио качество 100 процентов<видео качество 100 процентов<уникальный установщик
* установка всего допол ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 147 | Добавил: vital | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)


Три антропоморфные жабы, Рэш (Rash), Зитц (Zitz) и Пимпл (Pimple), должны спасти Принцессу Анжелику (Princess Angelique) от Королевы Тьмы (Dark Queen), правящей планетой Рагнарок. Помогать им в этом будет профессор Т. Бёрд (T.Bird), со своего космического корабля «Гриф».
Различные уровни имеют чрезвычайно различные стили игры. Есть несколько псевдотрёхмерных и традиционных двухмерных «бит-эм-ап» уровней, в которых игрок продвигается истребляя врагов, но даже на этих уровнях, как правило, имеется огромное количество смертоносных препятствий. Наиболее трудными являются гонки на уровнях, где персонаж должен преодолеть ряд препятствий в полёте на большой скорости, либо обогнать противника, который может мгновенно убить игрока. Эти уровни, как правило, требуют от игрока запоминания последовательности препятствий на пути, и чрезвычайно резвой реакции. Другие уро ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 154 | Добавил: vital | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)


Мэйлин, этo главная гeроиня игpы, отпpавилась с пoдрyжками в похoд. Но прогyлка скоро стaнoвится не такoй весёлой: cначала кpaем глазa то здесь, то там девицы начинают замечать призpак женщины, затем oдна из ниx полyчает cеpьёзную трaвму. Пытаяcь найти помощь, дeвyшки выхoдят нa поляну с огpомным кипарисом - тaм-тo их и пoджидает видeнный ранеe призрак. Он соглашаетcя помoчь в oбмен на то, чтo вы отпpавитесь в другое время и измеpение и испpaвите там кое-кaкие события, пoшeдшие не так, как дoлжно.

Название: Spirit Walkers Curse of the Cypress Witch
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 260 Мб.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 179 | Добавил: vital | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)


Необходимо узнать, что там происходит на самом деле. Делать нужно дюже стремительно, напротив вы сами станете призраком. Вам предстоить изучать уйма странных локаций, повстречать крайне непредвиденных людей, использовать небезопасное колдовство и, наконец, спасти город!

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 523 Мб.
ОС: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.



Скачать Xранители Астрала: Витчвилль. Коллекционное издание / Guardians of Beyond: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 242 | Добавил: vital | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

GPS Android
FIFA 2014 для Android
Танчики для Android
Modern Combat 3 для Android
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz